«Беспилотную опасность» объявили в Свердловской области
04.05.2026
В Свердловской области вновь объявили режим «опасности беспилотников». Об этом в своём канале, призывая к спокойствию и бдительности, сообщил губернатор Денис Паслер.
Сообщение в канале Паслера появилось в 09.08.
Он также предупредил о возможных ограничениях связи и мобильного интернета по соображениям безопасности.
Сообщение в канале Паслера появилось в 09.08.
«Нельзя подбирать никакие обломки или пытаться перемещать их, а также снимать и распространять информацию о работе систем ПВО или беспилотников. Обо всех подозрительных объектах сообщайте по единому номеру 112»,
– напоминает глава региона.
Он также предупредил о возможных ограничениях связи и мобильного интернета по соображениям безопасности.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге задержали фотографировавшую могилы девушку
Среда, 24 июня, 10.33
340 человек ликвидируют последствия урагана в Кушве
Среда, 24 июня, 10.21
Наркотики в приправе пыталась передать женщина родственнику в екатеринбургскую ИК-2
Среда, 24 июня, 09.47