Режим беспилотной опасности ввели в Свердловской области
07.05.2026
О введении режима режима беспилотной опасности сообщил губернатор Свердловской области Денис Паслер.
В сообщении отмечается, что может отсутствовать мобильная связь.
«Нельзя подбирать никакие обломки или пытаться перемещать их, а также снимать и распространять информацию о работе систем ПВО или беспилотников», - указано в сообщении Паслера.
В сообщении отмечается, что может отсутствовать мобильная связь.
«Нельзя подбирать никакие обломки или пытаться перемещать их, а также снимать и распространять информацию о работе систем ПВО или беспилотников», - указано в сообщении Паслера.
Александр Федоров © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15