В Екатеринбурге в 16-й раз пройдёт фестиваль «Стенограффия»
27.03.2025
Глава Екатеринбурга Алексей Орлов подписал постановление о проведении фестиваля уличного искусства «Стенограффия» в уральской столице в 2025 году.
Вечерним ведомостям в пресс-службе городской администрации рассказали, что мероприятия традиционного для мегаполиса события начнутся уже 1 мая. Подготовку фестиваля доверили утверждённому мэром комитету, который возглавит заместитель екатеринбургского главы Сергей Плахотин. Организатором фестиваля станет МКУ «Столица Урала».
«Стенограффия» пройдёт в столице Урала в 16-й раз.
Вечерним ведомостям в пресс-службе городской администрации рассказали, что мероприятия традиционного для мегаполиса события начнутся уже 1 мая. Подготовку фестиваля доверили утверждённому мэром комитету, который возглавит заместитель екатеринбургского главы Сергей Плахотин. Организатором фестиваля станет МКУ «Столица Урала».
«Стенограффия» пройдёт в столице Урала в 16-й раз.
«За 15 лет существования проекта улицы мегаполиса украсили более чем 600 арт-объектов»,
– напомнили в мэрии.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Пожилого новоуральца признали виновным в реабилитации нацизма
Понедельник, 22 июня, 11.21
В Свердловской области на 10% снизилась активность соискателей
Понедельник, 22 июня, 11.10
Жителя Артинского района приговорили к лишению свободы за убийство женщины в 2007 году
Понедельник, 22 июня, 10.43