После вылета футбольного клуба «Урал» из Российской Премьер-лиги, президент клуба Григорий Иванов останется в должности
09.06.2024
После вылета футбольного клуба «Урал» из Российской Премьер-лиги, президент клуба Григорий Иванов останется в должности.
Совет директоров продлит трудовой договор с президентом клуба на следующей неделе, сообщает источник 66.RU, близкий к совету директоров. Иванов намерен продолжить работу над возвращением команды в элитный дивизион.
После вылета из РПЛ из состава команды за неделю ушли три игрока: Илья Помазун, Ибраим Сиссе и Юрий Газинский.
Напомним, что Григорий Иванов заявил о своей готовности покинуть пост.
Совет директоров продлит трудовой договор с президентом клуба на следующей неделе, сообщает источник 66.RU, близкий к совету директоров. Иванов намерен продолжить работу над возвращением команды в элитный дивизион.
После вылета из РПЛ из состава команды за неделю ушли три игрока: Илья Помазун, Ибраим Сиссе и Юрий Газинский.
Напомним, что Григорий Иванов заявил о своей готовности покинуть пост.
Дарья Суродина © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15