Возрастное ограничение 18+

Кандидаты от оппозиции в Екатеринбургскую гордуму могут сняться в пользу одного

14.21 Среда, 11 ноября 2020
Кандидат в депутаты Екатеринбургской городской думы по третьему округу Владислав Постников сегодня предложил объединить усилия оппозиции против партии власти. Общественник считает, что кандидаты от четырех партий - КПРФ, ЛДПР, Справедливой России и «Яблока» должны выбрать одного сильнейшего среди них, а остальным необходимо сняться в пользу единого кандидата от оппозиции.

«Уважаемые Иванова Оксана, Ольга Прожерина и Александр Каптюг – я призываю вас объединиться ради победы над общим врагом, ради жителей района и всего Екатеринбурга. Давайте отбросим личные амбиции. Иначе опять победит партия власти и ничего не изменится к лучшему – точечную застройку тогда не остановить, вырубку деревьев на Юго-Западе не предотвратить, а в гордуме появится очередной депутат, голосующий не в интересах горожан, по указке сверху», - написал Постников в своих соцсетях.

Определить единого кандидата Постников предлагает посредством опроса в одной из соцсетей. Он попросил других кандидатов дать ему ответ на это предложение до 21.00 сегодняшнего дня.

«Иначе раздутая досрочка и подкуп, как обычно, исказят реальную картину волеизъявления, и выборы, скорее всего, закончатся самым безрадостным для горожан результатом», - считает Владислав Постников.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий
Андрей Тумашов
Добавил Андрей Тумашов
12 ноября 2020 09:33
Предложение дельное.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK