Возрастное ограничение 18+

Главой департамента противодействия коррупции Свердловской области назначен Ильхам Ширалиев

11.26 Пятница, 16 декабря 2022
Фото: Вечерние ведомости
Губернатор Евгений Куйвашев назначил Ильхама Ширалиева директором департамента противодействия коррупции Свердловской области, членом правительства региона.

Ширалиев окончил Нижегородский политехнический институт, Международный институт управления, бизнеса и права, а также Нижегородский государственный университет имени Лобачевского. Он работал в Главном управлении ФССП России по Москве, с 2008 года – в центральном аппарате Минюста России, затем – заместителем начальника Главного управления Минюста России по Нижегородской области.

С 2016 года Ильхам Ширалиев работает в органах власти Свердловской области. Он был директором Контрольного департамента губернатора и правительства Свердловской области, заместителем руководителя администрации губернатора – директором департамента кадровой политики и контроля. Также он занимал должность директора департамента противодействия коррупции и контроля Свердловской области.

В сентябре этого года Ильхам Ширалиев, как и остальные члены областного правительства, сложился полномочия перед переизбранным губернатором Свердловской области. Он продолжал работать в статусе исполняющего обязанности.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK