Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге ищут двух подростков 14 и 16 лет

09.27 Понедельник, 25 декабря 2023
Фото: Владислав Постников / Вечерние ведомости
В Екатеринбурге ищут двух подростков: 14-летнего Жахонгира Рузиева, пропавшего 21 декабря, и 16-летнюю Валерию Сазонову, в последний раз выходившую на связь с родными 23 декабря.

Ориентировки на молодых людей опубликовал поисковый отряд «Прорыв».

Рузиев Жахонгир ростом 170 сантиметров, худощавого телосложения, с тёмно-карими глазами и чёрными волосами. В день пропажи был одет в чёрный кожаный пуховик, чёрную толстовку с капюшоном, чёрные штаны и серые кроссовки.



Валерия Сазонова ростом 160 сантиметров, худощавого телосложения, с карими глазами и русыми волосами. Была одета в тёмно-синюю куртку с капюшоном и рисунком «белые звёздочки», голубую вязаную шапку с помпоном, чёрные полуботинки. С собой у неё был рюкзак серо-голубого цвета.



Розыском юноши занимается отдел полиции №14 (звонить можно по номеру 8 (343)356-42-14), девушку ищут полицейские из ОП №6 (8 (343) 356-42-06). Также все, кто имеют какую-либо информацию о местонахождении несовершеннолетних, могут звонить по номеру 112.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK