Мэр Екатеринбурга пообещал решить проблему с уличным освещением на Уктусе
25.02.2025
Глава Екатеринбурге Алексей Орлов пообещал решить проблему с отсутствием света на улицах Шишимской и Дальневосточной. С его слов, в чат-бот его телеграм-канала поступало несколько просьб сделать освещение.
Установить освещение на Шишимской и Дальневосточной мэр обещает до 1 октября.
Также, с его слов, в течение года в планах установить 103 километра сетей уличного освещения в разных частях города.
«Проблему решим. Разработана проектная документация на строительство 809 метров сетей наружного освещения. На участке будет установлено 40 светильников. Сейчас идёт подготовительный этап – оформление разрешения на проведение земляных работ»,
– написал Орлов.
Установить освещение на Шишимской и Дальневосточной мэр обещает до 1 октября.
Также, с его слов, в течение года в планах установить 103 километра сетей уличного освещения в разных частях города.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Пьяный мотоциклист без прав спровоцировал ДТП в Серове
Вторник, 23 июня, 15.11
16 человек «застряли» в шахтах после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 13.46
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18