Полевской стал городом-побратимом Фочи
05.11.2025
Полевской и Фоча – город в Боснии и Герцеговине – стали городами-побратимами. Соглашение о партнёрстве подписали на «Иннопроме».
Ожидается, что новые отношения между городами поспособствуют развитию новых инициатив в сферах туризма, бизнеса и молодёжного обмена. Планы уже есть, сообщили в департаменте информационной политики Свердловской области.
Ожидается, что новые отношения между городами поспособствуют развитию новых инициатив в сферах туризма, бизнеса и молодёжного обмена. Планы уже есть, сообщили в департаменте информационной политики Свердловской области.
«В будущем запланированы обмены делегациями, культурные мероприятия и возможность участия граждан обеих стран в совместных проектах»,
– сказали в ДИПе.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Прокуратура принимает пострадавших от смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.39
Ещё десять человек обратились за медицинской помощью после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.10
В Североуральске из-за санитарных нарушений на 90 суток закрыли кафе «Берлога»
Вторник, 23 июня, 09.51