Мэр Екатеринбурга проведёт прямую линию и ответит на вопросы жителей
20.12.2025
Глава Екатеринбурга Алексей Орлов проведёт прямую линию, в ходе которой ответит на вопросы жителей города. Об этом мэр сообщил в своём телеграм-канале.
Алексей Орлов рассказал, что во вторник, 23 декабря, в эфире «4 канала» он расскажет о результатах 2025 года и планах городской команды на ближайший период, а также ответит на обращения горожан.
Ранее в регионе подобные прямые линии проводили другие руководители. В конце ноября с жителями общался губернатор Денис Паслер, совмещая прямую линию с пресс-конференцией, а в начале декабря на связь с жителями выходил мэр Нижнего Тагила Владислав Пинаев.
Алексей Орлов рассказал, что во вторник, 23 декабря, в эфире «4 канала» он расскажет о результатах 2025 года и планах городской команды на ближайший период, а также ответит на обращения горожан.
Ранее в регионе подобные прямые линии проводили другие руководители. В конце ноября с жителями общался губернатор Денис Паслер, совмещая прямую линию с пресс-конференцией, а в начале декабря на связь с жителями выходил мэр Нижнего Тагила Владислав Пинаев.
Дарья Суродина © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Ещё десять человек обратились за медицинской помощью после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.10
В Североуральске из-за санитарных нарушений на 90 суток закрыли кафе «Берлога»
Вторник, 23 июня, 09.51
В Берёзовском задержали бегунка с похищенным из украденного сейфа
Вторник, 23 июня, 09.41