Депутаты Госдумы одобрили списание долга Киргизии перед Россией в размере $240 млн
19.01.2018
Государственная дума ратифицировала протокол к российско-киргизскому соглашению об урегулировании задолженности Киргизии перед Россией, который предусматривает списание её долга в размере $240 млн, передает russian.rt.com. Аналогичный закон был ратифицирован парламентом Киргизии и подписан президентом этой страны.
Как напоминает gazeta.ru, в прошлом году президент Киргизии Алмазбек Атамбаев сообщил, что министры финансов России и Киргизии обменялись протоколами о списании всех долгов Бишкеку.
Как напоминает gazeta.ru, в прошлом году президент Киргизии Алмазбек Атамбаев сообщил, что министры финансов России и Киргизии обменялись протоколами о списании всех долгов Бишкеку.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Оказавшийся на улицах Екатеринбурга «колобочек» ищет дом
Среда, 24 июня, 18.46
Фельдшер из деревни Васькино выдала липовый больничный жительнице Екатеринбурга
Среда, 24 июня, 18.33
Сильный ветер и ливни ожидаются в Свердловской области
Среда, 24 июня, 17.14