Углич стал девятым городом Золотого кольца России
15.02.2018
Город Углич вошел в состав старейшего в стране туристического маршрута «Золотое кольцо России». Об этом говорится в сообщении на сайте Министерства культуры РФ. Как напоминает «Интерфакс», глава Углича Светлана Ставицкая в середине января этого года попросила Путина официально внести город в список поселений туристического маршрута «Золотое кольцо России».
Углич стал девятым городом Золотого кольца. В маршрут также входят Сергиев Посад, Переславль-Залесский, Ростов Великий, Ярославль, Кострома, Иваново, Суздаль и Владимир.
Углич стал девятым городом Золотого кольца. В маршрут также входят Сергиев Посад, Переславль-Залесский, Ростов Великий, Ярославль, Кострома, Иваново, Суздаль и Владимир.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Сильный ветер и ливни ожидаются в Свердловской области
Среда, 24 июня, 17.14
Проводившую «лечебные медитации» екатеринбурженку будут судить за мошенничество
Среда, 24 июня, 16.44
В Екатеринбурге осудили трёх мужчин за хищение 6,5 миллиона рублей у пенсионеров
Среда, 24 июня, 16.25