Анкара и Вашингтон договорились о нормализации отношений
16.02.2018
Анкара и Вашингтон договорились о нормализации отношений. Об этом рассказал глава МИД Турции Мевлют Чавушоглу на совместной пресс-конференции с госсекретарем США Рексом Тиллерсоном.
«Вчера по нашей общей воле мы договорились о нормализации отношений. Но США нам неоднократно давали обещания, которые не сдерживались. Мы говорили, как сделать шаги, которые не останутся на бумаге, решили сделать механизм для решения этих проблем», — сказал министр.
Ранее президент Турции Эрдоган в ходе встречи с Тиллерсоном рассказал ему об ожиданиях Анкары от американской политики в Ираке и Сирии, передает gazeta.ru.
«Вчера по нашей общей воле мы договорились о нормализации отношений. Но США нам неоднократно давали обещания, которые не сдерживались. Мы говорили, как сделать шаги, которые не останутся на бумаге, решили сделать механизм для решения этих проблем», — сказал министр.
Ранее президент Турции Эрдоган в ходе встречи с Тиллерсоном рассказал ему об ожиданиях Анкары от американской политики в Ираке и Сирии, передает gazeta.ru.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Серовскому пациенту, убившему своего соседа по палате за громкий храп, спустя два года предъявили обвинение
Среда, 24 июня, 15.50
Суд в Екатеринбурге отказал в УДО пиарщику Ярославу Ширшикову
Среда, 24 июня, 15.36
Зуб мудрости обнаружили в носу у юной пациентки в Екатеринбурге
Среда, 24 июня, 15.31