Ксения Собчак назвала Крым источником «бед и проблем»
13.03.2018
Кандидат в президенты России Ксения Собчак назвала Крымский полуостров источником «бед и проблем», которые еще предстоит решать следующему поколению. Об этом она заявила во время дебатов на Первом канале, передает ТК «Дождь».
«Еще моим детям предстоит ее решать, крымскую проблему, из-за которой у нас сегодня и санкции, и все беды, и огромное количество проблем со всем миром. Это большая проблема», — подытожила телеведущая, растящая сына.
Кроме того, Ксения Собчак заявила, что хотела поехать в Крым не для агитации, а с гуманитарной миссией. По словам Собчак, к ней «поступают тысячи обращений от крымских татар, от людей, которые потеряли там собственность», передает РИА «Новости».
«Еще моим детям предстоит ее решать, крымскую проблему, из-за которой у нас сегодня и санкции, и все беды, и огромное количество проблем со всем миром. Это большая проблема», — подытожила телеведущая, растящая сына.
Кроме того, Ксения Собчак заявила, что хотела поехать в Крым не для агитации, а с гуманитарной миссией. По словам Собчак, к ней «поступают тысячи обращений от крымских татар, от людей, которые потеряли там собственность», передает РИА «Новости».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Серовскому пациенту, убившему своего соседа по палате за громкий храп, спустя два года предъявили обвинение
Среда, 24 июня, 15.50
Суд в Екатеринбурге отказал в УДО пиарщику Ярославу Ширшикову
Среда, 24 июня, 15.36
Зуб мудрости обнаружили в носу у юной пациентки в Екатеринбурге
Среда, 24 июня, 15.31