23 российских дипломата покинут Лондон 20 марта спецрейсом
19.03.2018
Российские дипломаты, высылаемые в связи с делом бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля, покинут Лондон 20 марта спецрейсом, передает «РИА Новости» со ссылкой на источник в дипломатических кругах.
Высылка российских дипломатов из Лондона стала следствием обвинений Британии в адрес Москвы в причастности к отравлению бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля. МИД России принял ответные меры: персонами нон грата стали 23 сотрудника посольства Британии, принято решение о закрытии британского консульства в Петербурге и о прекращении деятельности Британского совета в России, сообщает govoritmoskva.ru.
Высылка российских дипломатов из Лондона стала следствием обвинений Британии в адрес Москвы в причастности к отравлению бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля. МИД России принял ответные меры: персонами нон грата стали 23 сотрудника посольства Британии, принято решение о закрытии британского консульства в Петербурге и о прекращении деятельности Британского совета в России, сообщает govoritmoskva.ru.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Авито открыл набор на магистратуры по ИИ и управлению продуктами
Среда, 24 июня, 14.33
В Екатеринбурге на Академика Парина на прокатном электросамокате сбил ребёнка
Среда, 24 июня, 14.32
В Екатеринбурге на 20 дней закроют движение на улице Шишимской
Среда, 24 июня, 14.20