Медведев поручил правительству помочь компаниям, попавшим под санкции
09.04.2018
Премьер-министр РФ Медведев поручит правительству проработать вопрос поддержки подпавших под санкции США российских компаний и ответных мер в адрес США, передает «Интерфакс». «Что же касается тех наших компаний, которые попали под вот эти самые санкции, нужно рассмотреть вопрос о том, чтобы предоставить поддержку. Это касается и металлургов, и энергетического сектора, и торговли продукцией оборонно-промышленного комплекса. Я просил бы присутствующих, а также, естественно, министров, ведомства выработать конкретные предложения, какую конкретную поддержку здесь можно было бы компаниям оказать», — сказал Медведев на встрече с вице-премьерами.
Глава кабмина также подчеркнул, что Россия оставляет за собой право принять ответные меры на действия.
Глава кабмина также подчеркнул, что Россия оставляет за собой право принять ответные меры на действия.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Около 800 квартир в Екатеринбурге подключили к умным домофонам
Среда, 24 июня, 13.32
Из-за засора русла реки в Кушве подтопило четыре придомовых территории
Среда, 24 июня, 13.15
За убийство почти 20 лет назад в Берёзовском будут судить челябинца
Среда, 24 июня, 13.03