Иран предупредил США о последствиях выхода из «ядерной сделки»
20.04.2018
Если Соединенные Штаты Америки выйдут из «ядерной сделки», Иран примет меры, о которых Вашингтон определенно пожалеет. Об этом заявил министр иностранных дел Исламской Республики Иран Мохаммад Джавад Зариф, передает «Вести.ру».
Кроме того, он отметил, что условия сделки не подлежат обсуждению и изменению. По мнению главы МИД, неверные действия американской стороны могут создать в регионе, особенно в Сирии, опасное положение.
Кроме того, он отметил, что условия сделки не подлежат обсуждению и изменению. По мнению главы МИД, неверные действия американской стороны могут создать в регионе, особенно в Сирии, опасное положение.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Авито открыл набор на магистратуры по ИИ и управлению продуктами
Среда, 24 июня, 14.33
В Екатеринбурге на Академика Парина на прокатном электросамокате сбил ребёнка
Среда, 24 июня, 14.32
В Екатеринбурге на 20 дней закроют движение на улице Шишимской
Среда, 24 июня, 14.20