Олег Дерипаска отсудил у Насти Рыбки и Алекса Лесли по 500 тыс. рублей
09.07.2018
Усть-Лабинский районный суд в Краснодарском крае в понедельник удовлетворил гражданский иск бизнесмена Олега Дерипаски к Анастасии Вашукевич (Насте Рыбке) и Александру Кириллову (Алексу Лесли), сообщил «Интерфаксу» адвокат истца Алексей Мельников. Отмечается, что ответчики должны выплатить бизнесмену по 500 тыс. рублей.
Отмечается, что Дерипаска требовал с ответчиков по 1 млн руб. Бизнесмен утверждает, что Кириллов и Вашукевич незаконно разместили в соцсетях его фотографии и записи разговоров, тем самым нарушив неприкосновенность личной жизни.
Отмечается, что Дерипаска требовал с ответчиков по 1 млн руб. Бизнесмен утверждает, что Кириллов и Вашукевич незаконно разместили в соцсетях его фотографии и записи разговоров, тем самым нарушив неприкосновенность личной жизни.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Перми отметят День семьи, любви и верности
Понедельник, 22 июня, 17.02
Подростка из Татарстана признали виновным в хищении у жительницы Ирбита 2,5 млн рублей
Понедельник, 22 июня, 16.33
На семь водителей составили протоколы из-за неправильной перевозки детей в Алапаевске
Понедельник, 22 июня, 15.52