Порошенко на саммите НАТО обсудил с Трампом его предстоящую встречу с Путиным
13.07.2018
Президент Украины Петр Порошенко заявил, что на саммите НАТО обсудил с американским лидером Дональдом Трампом «Северный поток — 2» и будущую встречу Трампа с российским президентом Владимиром Путиным, передает «Укринформ».
По словам Порошенко, от встречи Путина и Трампа, которая пройдет 16 июля в Хельсинки, он не ожидает каких-либо сюрпризов, ни оптимистических, ни пессимистических.
По словам Порошенко, на встрече также были «отмечены достижения Украины в продвижении реформ». По данным источника «Европейской правды», их беседа на полях саммита НАТО продлилась около 20 минут.
По словам Порошенко, от встречи Путина и Трампа, которая пройдет 16 июля в Хельсинки, он не ожидает каких-либо сюрпризов, ни оптимистических, ни пессимистических.
По словам Порошенко, на встрече также были «отмечены достижения Украины в продвижении реформ». По данным источника «Европейской правды», их беседа на полях саммита НАТО продлилась около 20 минут.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Екатеринбургские таможенники обнаружили незадекларированные брелки при перевозке партии игрушек
Среда, 24 июня, 11.38
В Екатеринбурге задержали фотографировавшую могилы девушку
Среда, 24 июня, 10.33
340 человек ликвидируют последствия урагана в Кушве
Среда, 24 июня, 10.21