Трамп заявил, что отношения с Россией испортились из-за глупости США
16.07.2018
Ухудшение отношений с Россией, которые упали до беспрецедентно низкого уровня, произошло из-за того, что США многие годы демонстрировали «глупость и тупость», заявил президент Дональд Трамп, имея в виду политику своего предшественника Барака Обамы, передает РБК.
«Наши отношения с Россией никогда не были хуже благодаря многолетней глупости и тупости США и сегодняшней охоте на ведьм», – написал Трамп в Twitter.
Напомним, встреча Путина и Трампа состоится сегодня в Хельсинки. По предварительным данным, саммит начнется в 13.20 по местному времени (совпадает с московским).
«Наши отношения с Россией никогда не были хуже благодаря многолетней глупости и тупости США и сегодняшней охоте на ведьм», – написал Трамп в Twitter.
Напомним, встреча Путина и Трампа состоится сегодня в Хельсинки. По предварительным данным, саммит начнется в 13.20 по местному времени (совпадает с московским).
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге задержали фотографировавшую могилы девушку
Среда, 24 июня, 10.33
340 человек ликвидируют последствия урагана в Кушве
Среда, 24 июня, 10.21
Наркотики в приправе пыталась передать женщина родственнику в екатеринбургскую ИК-2
Среда, 24 июня, 09.47