Трамп заявил, что сделал «важные выводы» после встречи с Путиным
17.07.2018
Президент США Трамп по итогам встречи с Путиным в Хельсинки заявил, что они обсудили множество тем и «пришли к хорошим выводам». «Это была хорошая встреча, мы обсудили так много вещей, включая ядерное распространение, войну и мир, экономику, Сирию, Украину. Мы обсудили очень многое», — сказал Трамп телеканалу Fox News. Дональд Трамп также добавил, что до саммита в Финляндии отношения США и России были «на краю пропасти».
Как отмечает iz.ru, встреча Путина и Трампа в Хельсинки продолжалась 3 часа 50 минут, лидеры провели открытые переговоры, а также пообщались тет-а-тет.
Как отмечает iz.ru, встреча Путина и Трампа в Хельсинки продолжалась 3 часа 50 минут, лидеры провели открытые переговоры, а также пообщались тет-а-тет.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Екатеринбургские таможенники обнаружили незадекларированные брелки при перевозке партии игрушек
Среда, 24 июня, 11.38
В Екатеринбурге задержали фотографировавшую могилы девушку
Среда, 24 июня, 10.33
340 человек ликвидируют последствия урагана в Кушве
Среда, 24 июня, 10.21