В Туве более 90 человек отравились шаурмой
17.07.2018
В Республике Тува 92 человека отравились куриным мясом в закусочной. При этом среди отравившихся 17 детей, сообщили в управлении Роспотребнадзора по региону. По данным ведомства, все отравившиеся ели в закусочной «Шаурма» на площади Арата в Кызыле. У 12 из них обнаружена ДНК сальмонеллы.
По предварительным данным, источником инфекции стало мясо кур и чесночный соус непромышленного приготовления.
По предварительным данным, источником инфекции стало мясо кур и чесночный соус непромышленного приготовления.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Екатеринбургские таможенники обнаружили незадекларированные брелки при перевозке партии игрушек
Среда, 24 июня, 11.38
В Екатеринбурге задержали фотографировавшую могилы девушку
Среда, 24 июня, 10.33
340 человек ликвидируют последствия урагана в Кушве
Среда, 24 июня, 10.21