Япония намерена отказаться от иранской нефти из-за санкций США
19.07.2018
Япония планирует прекратить закупки нефти из Ирана из-за санкций, введённых США против Тегерана. Поставки будут прекращены уже к октябрю этого года. В качестве альтернативных источников получения сырья рассматриваются Саудовская Аравия и Объединенные Арабские Эмираты.
Ранее глава МИД Ирана Мохаммад Джавад Зариф сообщил, что Тегеран подал жалобу в Международный суд ООН из-за санкций, которые были введены Вашингтоном против страны, отмечает russian.rt.com.
Ранее глава МИД Ирана Мохаммад Джавад Зариф сообщил, что Тегеран подал жалобу в Международный суд ООН из-за санкций, которые были введены Вашингтоном против страны, отмечает russian.rt.com.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге задержали фотографировавшую могилы девушку
Среда, 24 июня, 10.33
340 человек ликвидируют последствия урагана в Кушве
Среда, 24 июня, 10.21
Наркотики в приправе пыталась передать женщина родственнику в екатеринбургскую ИК-2
Среда, 24 июня, 09.47