В Забайкальском крае шахтеры объявили голодовку из-за невыплаты зарплаты
24.07.2018
Более 30 шахтёров рудника Дарасунский в посёлке Вершино-Дарасунский Забайкальского края объявили голодовку из-за невыплаты заработной платы, сообщили РИА Новости в пресс-службе прокуратуры края.
Как отмечает «Эхо Москвы», сотрудники СК выехали в посёлок Вершино-Дарасунский. Как сообщается, будут опрошены руководители предприятия и изучены бухгалтерские документы.
Как отмечает «Эхо Москвы», сотрудники СК выехали в посёлок Вершино-Дарасунский. Как сообщается, будут опрошены руководители предприятия и изучены бухгалтерские документы.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Екатеринбургские таможенники обнаружили незадекларированные брелки при перевозке партии игрушек
Среда, 24 июня, 11.38
В Екатеринбурге задержали фотографировавшую могилы девушку
Среда, 24 июня, 10.33
340 человек ликвидируют последствия урагана в Кушве
Среда, 24 июня, 10.21