Израильские военные сбили сирийский истребитель-бомбардировщик Су-22
25.07.2018
Израильские военные сбили сирийский военный самолет, истребитель-бомбардировщик Су-22, выпустив две ракеты Patriot. Об этом говорится в сообщении на сайте Армии обороны Израиля (IDF). По словам представителя армии, самолет был взят под наблюдение, когда вошел в воздушное пространство Израиля.
Израильтяне предполагают, что «Сухой» участвовал в боевых действиях против отрядов оппозиции, которые идут последние недели в приграничных районах на юго-западе Сирии. По словам сирийского военного источника, один из пилотов погиб, судьба второго неизвестна, передает РИА «Новости».
Израильтяне предполагают, что «Сухой» участвовал в боевых действиях против отрядов оппозиции, которые идут последние недели в приграничных районах на юго-западе Сирии. По словам сирийского военного источника, один из пилотов погиб, судьба второго неизвестна, передает РИА «Новости».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге задержали фотографировавшую могилы девушку
Среда, 24 июня, 10.33
340 человек ликвидируют последствия урагана в Кушве
Среда, 24 июня, 10.21
Наркотики в приправе пыталась передать женщина родственнику в екатеринбургскую ИК-2
Среда, 24 июня, 09.47