ИГ взяло на себя ответственность за стрельбу в Торонто, жертвами которой стали два человека
25.07.2018
Запрещенная в России террористическая организация «Исламское государство» взяла на себя ответственность за стрельбу в Торонто, жертвами которой стали два человека, 13 получили ранения, сообщает Reuters. Боевики не предоставили более детальной информации, а также доказательств того, что действительно имеют какое-либо отношение к инциденту.
Как напоминает polit.ru, 22 июля 29-летний Фейсала Хуссейн открыл огонь на улице в Торонто. Погибли двое, в том числе ребенок. 13 человек получили ранения. Хуссейн был ликвидирован полицейскими на месте преступления.
Как напоминает polit.ru, 22 июля 29-летний Фейсала Хуссейн открыл огонь на улице в Торонто. Погибли двое, в том числе ребенок. 13 человек получили ранения. Хуссейн был ликвидирован полицейскими на месте преступления.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Екатеринбургские таможенники обнаружили незадекларированные брелки при перевозке партии игрушек
Среда, 24 июня, 11.38
В Екатеринбурге задержали фотографировавшую могилы девушку
Среда, 24 июня, 10.33
340 человек ликвидируют последствия урагана в Кушве
Среда, 24 июня, 10.21