Новый глава МИД Джереми Хант заявил о намерении укреплять отношения с Китаем
30.07.2018
Новый глава МИД Великобритании Джереми Хант заявил, что Лондон с выходом из ЕС намерен укрепить отношения с Пекином, сообщает The Straits Times. «Поскольку Великобритания покидает ЕС и становится всё более открытой для мира, мы привержены углублению этого очень важного партнёрства в XXI веке», — приводит The Guardian слова Ханта в преддверии его визита в Пекин.
Хант добавил, что отправляется в Пекин, чтобы провести переговоры с министром иностранных дел Китая Ван И.
Хант добавил, что отправляется в Пекин, чтобы провести переговоры с министром иностранных дел Китая Ван И.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге задержали фотографировавшую могилы девушку
Среда, 24 июня, 10.33
340 человек ликвидируют последствия урагана в Кушве
Среда, 24 июня, 10.21
Наркотики в приправе пыталась передать женщина родственнику в екатеринбургскую ИК-2
Среда, 24 июня, 09.47