Трамп заявил, что никто не сможет вести бизнес одновременно с Вашингтоном и Тегераном
07.08.2018
Президент США Дональд Трамп, комментируя восстановление американских санкций в отношении Ирана, заявил, что никто не сможет одновременно вести бизнес с Вашингтоном и Тегераном, передает russian.rt.com. «Любой, кто ведет бизнес с Ираном, не будет вести бизнес с США», — подчеркнул американский президент. Он отметил, что просит «о мире на земле — не меньше!».
7 августа США восстановили первый блок антииранских санкций. Ограничительные меры затронут автомобильный сектор страны, а также торговлю золотом и другими металлами. Второй блок ограничений вступит в силу в ноябре, отмечает iz.ru.
7 августа США восстановили первый блок антииранских санкций. Ограничительные меры затронут автомобильный сектор страны, а также торговлю золотом и другими металлами. Второй блок ограничений вступит в силу в ноябре, отмечает iz.ru.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Каменске-Уральском на пешеходном переходе сбили подростка на СИМ
Среда, 24 июня, 09.30
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36