Премьер-министр Медведев впервые появился на публике после «пропажи»
29.08.2018
Премьер-министр Медведев впервые за две недели появился на публике — он провел встречу с временно исполняющим обязанности губернатора Нижегородской области Никитиным, сообщает РИА Новости».
Отмечается, что эта встреча стала первым публичным мероприятием премьера, который две недели не показывался на публике из-за спортивной травмы. Во время обсуждения рабочих вопросов Медведев отдельно поинтересовался, как регион подготовился к началу нового учебного года, передает gazeta.ru.
Отмечается, что эта встреча стала первым публичным мероприятием премьера, который две недели не показывался на публике из-за спортивной травмы. Во время обсуждения рабочих вопросов Медведев отдельно поинтересовался, как регион подготовился к началу нового учебного года, передает gazeta.ru.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге задержали фотографировавшую могилы девушку
Среда, 24 июня, 10.33
340 человек ликвидируют последствия урагана в Кушве
Среда, 24 июня, 10.21
Наркотики в приправе пыталась передать женщина родственнику в екатеринбургскую ИК-2
Среда, 24 июня, 09.47