Истребители F-22 ВВС США сопроводили российские бомбардировщики Ту-95МС в Арктике
07.09.2018
Российские стратегические ракетоносцы ВКС РФ Ту-95МС выполнили плановые полеты над нейтральными водами акваторий Северного Ледовитого океана, Берингова и Охотского морей. Об этом сообщили в департаменте информации и массовых коммуникаций Минобороны РФ. На отдельных этапах маршрута самолеты ВКС России сопровождали два истребителя F-22 ВВС США.
В военном ведомстве напомнили, что летчики дальней и морской авиации регулярно выполняют полеты над нейтральными водами Арктики, Черного моря, Атлантического и Тихого океанов.
В военном ведомстве напомнили, что летчики дальней и морской авиации регулярно выполняют полеты над нейтральными водами Арктики, Черного моря, Атлантического и Тихого океанов.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Каменске-Уральском на пешеходном переходе сбили подростка на СИМ
Среда, 24 июня, 09.30
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36