В аэропорту Шереметьево у одного из пассажиров изъяли 20 змей
11.09.2018
Сотрудники московского аэропорта Шереметьево изъяли два десятка змей у туриста, прибывшего в Россию из Дюссельдорфа. Об этом сообщается на сайте мэрии Москвы. По словам владельца, он купил змей на международной выставке в Германии.
Змеи находились в банках, упакованных в мешочки. Их перевозили в ручной клади. «Виды змей будут устанавливаться специалистами, по предварительной информации, ядовитых видов нет», - заключили в департаменте.
Змеи находились в банках, упакованных в мешочки. Их перевозили в ручной клади. «Виды змей будут устанавливаться специалистами, по предварительной информации, ядовитых видов нет», - заключили в департаменте.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15