Лидеры Южной Кореи и КНДР проведут переговоры 18 и 19 сентября
17.09.2018
В администрации президента Южной Кореи анонсировали проведение межкорейских двусторонних переговоров на высшем уровне. Отмечается, что Мун Чжэ Ин и Ким Чен Ын проведут два раунда переговоров — во вторник и в среду. Главным вопросом на повестке дня станет денуклеаризация полуострова.
Межкорейский саммит пройдет 18–20 сентября в столице КНДР. Ранее стало известно, что президент Южной Кореи Мун Чжэ Ин прилетит в Пхеньян прямым рейсом.
Межкорейский саммит пройдет 18–20 сентября в столице КНДР. Ранее стало известно, что президент Южной Кореи Мун Чжэ Ин прилетит в Пхеньян прямым рейсом.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге задержали фотографировавшую могилы девушку
Среда, 24 июня, 10.33
340 человек ликвидируют последствия урагана в Кушве
Среда, 24 июня, 10.21
Наркотики в приправе пыталась передать женщина родственнику в екатеринбургскую ИК-2
Среда, 24 июня, 09.47