В России к 2024 году может появиться сотовая сеть для чиновников и силовиков
19.09.2018
В России к 2024 году создадут беспроводную сеть для общественно значимых объектов и «спецпотребителей» — чиновников и представителей силовых структур, сообщает газета «Ведомости» со ссылкой на паспорт программы «Цифровая экономика», который одобрило правительство.
Как пишет газета, затраты на создание такой сети оцениваются в семьдесят три миллиарда рублей. Издание отмечает, что необходимые частоты для ее работы есть только у Теле-2. Представитель компании сообщила, что она планирует участвовать в этом проекте.
Как пишет газета, затраты на создание такой сети оцениваются в семьдесят три миллиарда рублей. Издание отмечает, что необходимые частоты для ее работы есть только у Теле-2. Представитель компании сообщила, что она планирует участвовать в этом проекте.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Екатеринбургские таможенники обнаружили незадекларированные брелки при перевозке партии игрушек
Среда, 24 июня, 11.38
В Екатеринбурге задержали фотографировавшую могилы девушку
Среда, 24 июня, 10.33
340 человек ликвидируют последствия урагана в Кушве
Среда, 24 июня, 10.21