В России впервые появится лизинг смартфонов
26.09.2018
С октября 2018 года россияне смогут приобрести в лизинг флагманские смартфоны Samsung. Об этом в среду сообщила газета «Ведомости» со ссылкой на представителя южнокорейского производителя Елену Кручинину.
Услуга будет доступна с начала октября и распространится на флагманские модели Galaxy Note9, Galaxy S9 и S9+.
Стоимость аренды смартфона начнется от 3,79 тысячи рублей в месяц. После выплаты полной стоимости гаджета он перейдет в собственность клиента. За отказ от лизинга нужно будет заплатить 3,9 тысячи рублей, рассказала представитель Samsung.
По словам Кручининой, подобные услуги Samsung предлагает в Корее, США и Великобритании. Похожая программа есть у Apple в Китае, США и Великобритании.
Услуга будет доступна с начала октября и распространится на флагманские модели Galaxy Note9, Galaxy S9 и S9+.
Стоимость аренды смартфона начнется от 3,79 тысячи рублей в месяц. После выплаты полной стоимости гаджета он перейдет в собственность клиента. За отказ от лизинга нужно будет заплатить 3,9 тысячи рублей, рассказала представитель Samsung.
По словам Кручининой, подобные услуги Samsung предлагает в Корее, США и Великобритании. Похожая программа есть у Apple в Китае, США и Великобритании.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15