Эрдоган рассказал о споре с Трампом из-за российского газа
28.09.2018
На саммите НАТО в Брюсселе, прошедшем 11–12 июля, президент США Трамп упрекнул союзников по альянсу, что те слишком много платят России за газ, но с ним поспорили лидеры Турции и Германии. Об этом рассказал один из участников спора президент Турции Эрдоган, передает Milliyet. «Позиция Турции по санкциям известна давно. Мы не будем отказываться от стратегических товаров», — подчеркнул Эрдоган.
По его словам, США продолжают санкционную политику, навязывая ее другим странам, в то время как нельзя установить справедливый мировой порядок по принципу «прав тот, кто сильнее».
По его словам, США продолжают санкционную политику, навязывая ее другим странам, в то время как нельзя установить справедливый мировой порядок по принципу «прав тот, кто сильнее».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15