Юлия Тимошенко пообещала ликвидировать «Нафтогаз»
28.09.2018
«Нафтогаз Украины» должен быть ликвидирован как ненужный посредник, заявила на пресс-конференции лидер украинской партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко. «Через полгода в первую очередь мы ликвидируем «Нафтогаз» как посредника, который не нужен. А также если компания насоздает другие посреднические структуры», — цитирует Тимошенко РИА «Новости».
Она также подчеркнула, что, если ей удастся победить на президентских выборах, она сможет демонополизировать рынок газа на Украине.
Она также подчеркнула, что, если ей удастся победить на президентских выборах, она сможет демонополизировать рынок газа на Украине.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15