Бывший президент Южной Кореи Ли Мён Бак приговорен к 15 годам тюрьмы за взяточничество
05.10.2018
Бывший президент Южной Кореи Ли Мён Бак приговорен к 15 годам лишения свободы за взяточничество. Об этом сообщает Reuters. Помимо лишения свободы Ли Мён Бак также должен будет выплатить штраф в 13 миллиардов вон (11,5 миллиона долларов).
Отмечается, что Ли Мён Баку предъявили обвинения по 16 пунктам, которые включают взяточничество, растрату и злоупотребление властью. Он возглавлял Южную Корею с 2008 по 2013 год.
Отмечается, что Ли Мён Баку предъявили обвинения по 16 пунктам, которые включают взяточничество, растрату и злоупотребление властью. Он возглавлял Южную Корею с 2008 по 2013 год.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Наркотики в приправе пыталась передать женщина родственнику в екатеринбургскую ИК-2
Среда, 24 июня, 09.47
В Каменске-Уральском на пешеходном переходе сбили подростка на СИМ
Среда, 24 июня, 09.30
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27