Пять человек погибли в результате наводнения на испанском острове Майорка
10.10.2018
Пять человек погибли в результате наводнения, вызванного проливными дождями в муниципалитете Сан-Лоренсо (о. Майорка), сообщает служба по чрезвычайным ситуациям Балеарских островов.
Как отмечает ТК «Дождь», в трех городах закрыли школы, сотни людей были перевезены на местный ипподром в укрытие. На помощь спасателям в затопленные части острова были отправлены 80 солдат и семь единиц военного транспорта.
Как отмечает ТК «Дождь», в трех городах закрыли школы, сотни людей были перевезены на местный ипподром в укрытие. На помощь спасателям в затопленные части острова были отправлены 80 солдат и семь единиц военного транспорта.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15