Рогозина временно вывели из-под действия американских санкций
19.10.2018
Глава NASA Джим Брайденстайн заявил, что Белый дом временно вывел из-под действия санкций главу «Роскосмоса» Дмитрия Рогозина для того, чтобы чиновник смог посетить США. По словам главы американского аэрокосмического агентства, он лично пригласил коллегу в США для обсуждения рабочих вопросов, передает РБК.
Как отмечает gazeta.ru, Брайденстайн чуть более недели назад побывал на космодроме Байконур и впервые встретился с Рогозиным. Рогозин и глава NASA позже обсудили аварию «Союза».
Рогозин уже 4 года находится под санкциями в связи с ситуацией на Украине и после присоединения Крыма к России, напоминает «Эхо Москвы».
Как отмечает gazeta.ru, Брайденстайн чуть более недели назад побывал на космодроме Байконур и впервые встретился с Рогозиным. Рогозин и глава NASA позже обсудили аварию «Союза».
Рогозин уже 4 года находится под санкциями в связи с ситуацией на Украине и после присоединения Крыма к России, напоминает «Эхо Москвы».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15