Трамп пообещал наращивать ядерный потенциал США, пока другие государства «не придут в себя»
23.10.2018
Власти США будут наращивать ядерный потенциал страны, пока другие государства «не придут в себя», заявил 22 октября американский лидер Дональд Трамп. «У нас гораздо больше денег, чем у кого бы то ни было. Мы будем создавать это [оружие], пока они не придут в себя. Когда они придут в себя, мы будем благоразумны и остановимся. И не только остановимся, но и уменьшим количество», — сказал он.
Ранее Трамп предупредил о том, что США выйдут из Договора о сокращении ракет средней и малой дальности, и обвинил Россию в нарушении этого Договора, передает «Эхо Москвы».
Ранее Трамп предупредил о том, что США выйдут из Договора о сокращении ракет средней и малой дальности, и обвинил Россию в нарушении этого Договора, передает «Эхо Москвы».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге задержали фотографировавшую могилы девушку
Среда, 24 июня, 10.33
340 человек ликвидируют последствия урагана в Кушве
Среда, 24 июня, 10.21
Наркотики в приправе пыталась передать женщина родственнику в екатеринбургскую ИК-2
Среда, 24 июня, 09.47