Российский инженер устроил поножовщину на научной станции в Антарктиде
23.10.2018
Василеостровский районный суд отправил под домашний арест инженера, который напал с ножом на своего коллегу в Антарктиде. Об этом сообщает Объединённая пресс-служба судов Петербурга.
Отмечается, что на станции «Беллинсгаузен» что-то не поделили сварщик из Тихвина и инженер из Парголово. Последний схватил нож и ударил им оппонента в грудь. Пострадавший сейчас находится в больнице в Чили. Его состояние оценивается как тяжелое.
Ранее «Мойка78» сообщала о том, что подсудимого арестовали 20 октября в аэропорту Пулково.
Отмечается, что на станции «Беллинсгаузен» что-то не поделили сварщик из Тихвина и инженер из Парголово. Последний схватил нож и ударил им оппонента в грудь. Пострадавший сейчас находится в больнице в Чили. Его состояние оценивается как тяжелое.
Ранее «Мойка78» сообщала о том, что подсудимого арестовали 20 октября в аэропорту Пулково.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15