Глава Минобороны Шойгу заявил о небывалом уровне активности НАТО у границ России
24.10.2018
Глава российского Минобороны Шойгу заявил о возросшей активности НАТО у российских границ. Об этом сообщает РИА «Новости». «Военная активность НАТО у наших границ достигла небывалого уровня со времён холодной войны. Политика альянса направлена на усиление своего передового военного присутствия на восточном фланге», — заявил Шойгу.
Российский министр также отметил, что НАТО увеличило разведывательную активность на Балтике и в Черноморском регионе. «Только в этом году самолёты ВКС России поднимались на перехват возможных нарушителей государственной границы более 120 раз», — добавил Шойгу, передает russian.rt.com.
Российский министр также отметил, что НАТО увеличило разведывательную активность на Балтике и в Черноморском регионе. «Только в этом году самолёты ВКС России поднимались на перехват возможных нарушителей государственной границы более 120 раз», — добавил Шойгу, передает russian.rt.com.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15