В римских больницах остаются шесть пострадавших в метро россиян
25.10.2018
Врачи отмечают положительную динамику в состоянии шести остающихся в больницах россиян, пострадавших во вторник при инциденте на станции римского метро «Репубблика», сообщается в Twitter посольства России в Италии. Напомним, что всего травмы получили 16 фанатов армейского клуба.
Эскалатор вышел из строя на одной из центральных станций Рима перед матчем московского клуба и «Ромы». На кадрах, сделанных очевидцами, видно, как подъемник внезапно разогнался, разбросав десятки людей. Власти обвинили во всем россиян, которые якобы прыгали пьяными на эскалаторе. Но официальных причин полиция пока не назвала, передает «Эхо Москвы».
Эскалатор вышел из строя на одной из центральных станций Рима перед матчем московского клуба и «Ромы». На кадрах, сделанных очевидцами, видно, как подъемник внезапно разогнался, разбросав десятки людей. Власти обвинили во всем россиян, которые якобы прыгали пьяными на эскалаторе. Но официальных причин полиция пока не назвала, передает «Эхо Москвы».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15