Семерых членов экипажа российского судна «Норд» обменяли на украинских моряков
31.10.2018
Москва и Киев произвели обмен моряками в формате «семь на семь». В Крым уже вернулись члены экипажа судна «Норд», задержанного в марте 2018 года. В то же время российские власти отпустили украинских моряков с траулеров «ЯМК-0041» и «ЯОД-2105». Они были задержаны погрануправлением ФСБ за незаконный промысел в исключительных экономических зонах РФ, передает russian.rt.com. Решению предшествовали переговоры российского омбудсмена Татьяны Москальковой с ее украинской коллегой Людмилой Денисовой.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Каменске-Уральском на пешеходном переходе сбили подростка на СИМ
Среда, 24 июня, 09.30
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36