Глава МИД РФ Лавров рассказал о скором выходе США из ДРСМД
02.11.2018
Министр иностранных дел России Лавров заявил, что решение США о выходе из Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности является окончательным и в Москве это понимают. По словам главы МИД РФ, скоро Вашингтон официально объявит об этом, передает MK.ru.
По словам Лаврова, Москва заинтересована в сохранении Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности и готова работать над сложившейся ситуацией, сообщает govoritmoskva.ru.
По словам Лаврова, Москва заинтересована в сохранении Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности и готова работать над сложившейся ситуацией, сообщает govoritmoskva.ru.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15