В результате стрельбы на студенческой вечеринке в Южной Калифорнии погибли 12 человек
08.11.2018
При стрельбе на студенческой вечеринке в Южной Калифорнии погибли 12 человек. Устроивший стрельбу найден мертвым. Он был нейтрализован полицией, заявил мэр города Саузенд-оукс Эндрю Фокс, передает «Эхо Москвы».
Стрельба произошла в баре Borderline, где проходила студенческая вечеринка. По сообщениям СМИ, неизвестный произвел не менее тридцати выстрелов. Как отмечает ABC 7, мужчина также использовал дымовую шашку внутри бара. В полиции не исключают, что это мог быть теракт.
Стрельба произошла в баре Borderline, где проходила студенческая вечеринка. По сообщениям СМИ, неизвестный произвел не менее тридцати выстрелов. Как отмечает ABC 7, мужчина также использовал дымовую шашку внутри бара. В полиции не исключают, что это мог быть теракт.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15