Путин заявил о возобновлении диалога с властями Японии по спорным вопросам
15.11.2018
Путин заявил, что российская сторона возобновила диалог с властями Японии по спорным вопросам на основе советско-японской декларации 1956 года, передает РИА «Новости».
По его словам, «всё, что на сегодняшний день сложилось, сложилось на основе международно-правовых документов, закреплённых в результате работы после Второй мировой войны». «Тем не менее, как вы знаете, Япония ставит вопрос по-другому. Мы готовы с ними работать», — сказал Путин, сообщает russian.rt.com.
По его словам, «всё, что на сегодняшний день сложилось, сложилось на основе международно-правовых документов, закреплённых в результате работы после Второй мировой войны». «Тем не менее, как вы знаете, Япония ставит вопрос по-другому. Мы готовы с ними работать», — сказал Путин, сообщает russian.rt.com.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15