В Москве водитель КамАЗа засыпал автомобиль инспекторов ГИБДД
26.11.2018
Днём 25 ноября на западе Москвы экипаж ГИБДД остановил самосвал КамАЗ, гружённый песком. После заявления инспекторов о своём подозрении на перегруз автомобиля и о том, что водителю явно грозит штраф, тот сел обратно в машину и задел ногой рычаг подъёма кузова, в результате часть содержимого грузовика оказалась на автомобиле полицейских.
Водитель утверждает, что сделал это случайно.
Произошедшее снял на камеру телефона очевидец, а кадры прислал в редакцию телеканала «360».
«Засыпал „гаишку“», – прокомментировал «оператор» видеосъёмки.
«Будут ли к водителю применяться дополнительные санкции, неизвестно. Зато перевеса у него теперь точно нет», – пишет «360».
Водитель утверждает, что сделал это случайно.
Произошедшее снял на камеру телефона очевидец, а кадры прислал в редакцию телеканала «360».
«Засыпал „гаишку“», – прокомментировал «оператор» видеосъёмки.
«Будут ли к водителю применяться дополнительные санкции, неизвестно. Зато перевеса у него теперь точно нет», – пишет «360».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15