В Кремле сожалеют об отмене Трампом встречи с Путиным
30.11.2018
Пресс-секретарь президента РФ Песков сделал заявление о том, что российская сторона сожалеет об отмене президентом Соединенных Штатов Трампом встречи с Путиным, сообщает РИА «Новости».
«Сожалеем об отмене встречи в Буэнос-Айресе... Обсуждение серьезных вопросов международной и двусторонней повестки дня откладывается на неопределенный срок... Со своей стороны, президент России Владимир Путин готов к проведению контактов со своим американским коллегой», – сообщил Песков.
Как напоминает iz.ru, 29 ноября президент США сообщил в Twitter, что решил отказаться от двусторонних переговоров с Путиным на полях саммита G20 в Аргентине из-за инцидента в Керченском проливе.
«Сожалеем об отмене встречи в Буэнос-Айресе... Обсуждение серьезных вопросов международной и двусторонней повестки дня откладывается на неопределенный срок... Со своей стороны, президент России Владимир Путин готов к проведению контактов со своим американским коллегой», – сообщил Песков.
Как напоминает iz.ru, 29 ноября президент США сообщил в Twitter, что решил отказаться от двусторонних переговоров с Путиным на полях саммита G20 в Аргентине из-за инцидента в Керченском проливе.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15