США расширили санкции в отношении властей Северной Кореи
11.12.2018
США внесли в список санкций трех членов руководства КНДР, сообщило американское министерство финансов. В список санкций попал Чхве Рён Хэ, вице-маршал Корейской народной армии. Также в списке санкций министр госбезопасности Чен Кён Тхэк и директор департамента по пропаганде и агитации Пак Гван Хо, передает РИА «Новости». Их обвинили в причастности к нарушениям прав человека.
В КНДР уже выразили возмущение по поводу новых санкций, пишет газета Rodong Sinmun. «Невыносимая политическая провокация и враждебный акт, который противоречит духу июньской встречи между президентом США Дональдом Трампом и председателем Госсовета КНДР Ким Чен Ыном», — говорится в статье издания, передает life.ru.
В КНДР уже выразили возмущение по поводу новых санкций, пишет газета Rodong Sinmun. «Невыносимая политическая провокация и враждебный акт, который противоречит духу июньской встречи между президентом США Дональдом Трампом и председателем Госсовета КНДР Ким Чен Ыном», — говорится в статье издания, передает life.ru.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15